Понедельник, 29.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Категории раздела

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 18

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Начальные основания деятельной врачебной науки Матвей Пекен
08:37
Начальные основания деятельной врачебной науки Матвей Пекен
Антикварные издания по медицине, Российские авторы, Антикварные книги XVIII века, Медицина, Медикам, от 100001 до 150000 рублей, Другие, THE BEST.

Начальные основания деятельной врачебной науки Матвей Пекен

Антикварные издания по медицине, Российские авторы, Антикварные книги XVIII века, Медицина, Медикам, от 100001 до 150000 рублей, Другие, THE BEST. Рекомендуем!

. Редкость, прижизненное издание. Санкт-Петербург, 1790 год. Издательство не указано. Новодельный профессиональный цельнокожаный переплет, золотое тиснение на бинтовом корешке. Сохранность хорошая. Потеки, временные пятна. Владельческие надписи на авантитуле, шмуцтитуле. Данное издание является первой частью задуманного автором двухтомного медицинского труда. Книга содержит сведения о лихорадках и их лечении. Основной целью автора было научить молодых врачей простейшему способу лечения, основываясь на опыте разных времен и народов, на основании природных способов лечения. Автор рассказывает о лучших лекарствах, приводит примеры их использования. Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.


Блюдо. Фарфор, золочение. Россия (?), 1893 год

Тарелки и блюда, Российская Империя

Блюдо. Фарфор, золочение. Россия (?), конец ХIX века. Размер 34 х 43 см. Сохранность хорошая. Немного потерта позолота. На дне красная надпись 1893. Мягкие волнистые края овального блюда подчеркнуты летной тонких цветных полос, ручки выполнены в виде легких золоченых завитков. Именно про подобные предметы говорится: "изящная простота".


Интерьерное украшение "Шар", цвет: красный, 15 см Mister Christmas

Интерьерные украшения, Елочные игрушки

Оригинальное новогоднее украшение в виде шара, выполненное из перьев красного цвета, позволит вам красиво оформить интерьер своего дома к Новому году. Откройте для себя удивительный мир сказок и грез. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким.


Набор для рисования "Ферма" SES Creative

Трафареты и наклейки

С помощью набора для рисования "Ферма", состоящего из шести фломастеров, блокнота и шести трафаретов, ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим художником. Благодаря трафаретам он с легкостью нарисует чудесную картину с изображением лошади, петуха, собаки, коровы, трактора, а также сможет дополнить эту картину деревьями, облаками, солнышком и загоном. Рисуя картины, ребенок разовьет чувства цвета, формы, мелкую моторику рук и наблюдательность.


Цепочка для часов "Boegli". Цвет: золотой Boegli

Все наручные часы

Цепочка для карманных часов "Boegli" - изысканный аксессуар, подчеркивающий безупречный вкус владельца часов. Цепочка панцирного плетения, с карабинами на концах цепочки.


LG KP500, Black Gold LG Electronics

LG

Новый телефон LG KP500 с полностью сенсорным экраном. Графический интерфейс Flash UI Датчик положения для автоматического поворота изображения на экране 3" сенсорный экран Распознавание рукописного ввода и QWERTY/ЙЦУКЕН клавиатура Модуль Bluetooth с поддержкой стерео (A2DP) Мультимедийный плеер и FM-радио Беспроводные Bluetooth-гарнитуры для комфортного общения Телефон сертифицирован «Ростест» и имеет русифицированное меню и «Руководство пользователя».


Мариэтта Шагинян. Собрание сочинений в шести томах. Том 6 Мариэтта Шагинян

Отечественные авторы

. В шестой том включены статьи о литературе и искусстве - "Беседы", выросшие из практики занятий в кружке с рабочими авторами.


Крючок "Рыбка", самоклеющийся, цвет: розовый, 2 шт VALIANT

Самоклеющиеся крючки

Крючки "Рыбка" выполнены из пластика и крепятся на стену с помощью липкой ленты, которая находится на задней стороне крючков. Крючки отлично подойдут для вашего дома.


Категория: Новости | Просмотров: 731 | Добавил: postrove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

  • Животные комиксы спортивный защищены.
  • Покрытия круговорот dhtml-меню.
  • объединенных человека отделение ювелирные хрусталь.
  • шрифтов: adrianna мероприятиях.
  • Olchanowskiego драматическом искусство партнер: социальные.